域名变更通知 > 在线交流备用 > 留言详情
留言详情

针对清理2018年表彰项目疑惑

编号:2018090618174438387

您的称呼

留言时间

2018-09-06 18:17:44

留言内容

本人因支教证书事宜之前发文,得到回复说教委现在在清理表彰项目,然后我这边联系东关小学负责石油大学对接支教工作的老师后却说今年教委不发志愿证书。这是怎么回事,是东关小学没上报的原因还是其他因素

处理时间

2018-09-07 12:38:18

回复内容

您好,我们所说是今年不表彰了,明年一并表彰。感谢您的留言。

 

网站首页 | 教育信息 | 政务公开 | 教育服务 | 在线交流 | 调查征集 | 昌平教育督导网
网站地图 网站标识码:1101140009 ICP备案编号:京ICP备05038857号 网站主办单位:北京市昌平区教育委员会
公安机关备案号:11011402010305 联系电话:010-69742570 地址:北京市昌平区南环东路1号 邮政编码:102200