首页 > 在线交流 > 留言详情
留言详情

请问今年昌平区各学校高考情况如何

编号??2018071316241416519

您的称呼

留言时间

2018-07-13 16:24:14

留言内容

为什么没有一所学校公布高考录取情况?作为未来的考生家长,我们很关心,这样的信息最好别捂着!!

处理时间

2018-07-16 08:53:19

回复内容

您好,请您拨打教委高中科电话69711467进行咨询。感谢您的留言。

网站首页 | 教育信息 | 政务公开 | 教育服务 | 在线交流 | 调查征集 | 昌平教育督导网
网站标识码:1101140009 ICP备案编号:京ICP备05038857号 网站主办单位:北京市昌平区教育委员会
公安机关备案号:11011402010305 联系电话:010-69742570 地址:北京市昌平区南环东路1号 邮政编码:102200