首页 > 在线交流 > 留言详情
留言详情

续问 紫金新干线幼儿园进度

编号:2018060513495340266

您的称呼

吴先生

留言时间

2018-06-05 13:49:53

留言内容

谢谢您的回复。接前一个问题(编号2018052916191460336), 学前科不掌握紫金新干线幼儿园相关信息,您能问一下基建科么?或者让基建科回复?我查到“基建科人员分工”应该是辛颖负责。

处理时间

2018-06-06 09:39:19

回复内容

吴先生,您好!因开发商未办理配套幼儿园竣工验收手续,无法交付使用。

网站首页 | 教育信息 | 政务公开 | 教育服务 | 在线交流 | 调查征集 | 昌平教育督导网
网站标识码:1101140009 ICP备案编号:京ICP备05038857号 网站主办单位:北京市昌平区教育委员会
公安机关备案号:11011402010305 联系电话:010-69742570 地址:北京市昌平区南环东路1号 邮政编码:102200