首页 > 在线交流 > 留言详情
留言详情

为何无人回复

编号:2018060115185187500

您的称呼

王先生

留言时间

2018-06-01 15:18:51

留言内容

昌平区私立幼儿园夏季收取空调费,冬季收取取暖费是否合理?有何依据?请解释说明。

处理时间

2018-06-05 11:35:22

回复内容

汇佳幼儿园在昌平有六所幼儿园,请问您反映的是哪一所?

网站首页 | 教育信息 | 政务公开 | 教育服务 | 在线交流 | 调查征集 | 昌平教育督导网
网站标识码:1101140009 ICP备案编号:京ICP备05038857号 网站主办单位:北京市昌平区教育委员会
公安机关备案号:11011402010305 联系电话:010-69742570 地址:北京市昌平区南环东路1号 邮政编码:102200